Здравствуйте. Когда я найду работу и в какой сфере деятельности? Будет ли эта работа меня удовлетворять материально и морально? Какие перспективы, - вопрос №2094587

будет ли карьерный рост? Елена, 06.02.1984г.р.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вам в одиночку трудно будет справится с делом но помощь будет вам от вашей знакомой или подруги через эту поддержку вы получите то что ищите.на первых порах финансовый подъём будет не слишком высок но к концу осени начало зимы ситуация изменится в лучшую сторону.большого продвижения по карьеры карты не указали но вы займёте лидирующее положения.связь по работе идёт с бумагами.