Добрый день, я гражданин Таджикистана, сейчас собираю документы чтобы получить российское гражданство, на вашем сайте прочитал о том, что двойное гражданство возможно. подскажите пожалуйста где я - вопрос №2094600

могу найти официальное подтверждение этому, может в каком-нибудь законе это указывается. Моя цель показать этот документ сотруднику оформляющему моё гражданство, чтобы он не требовал от меня документ об отказе от Таджикского гражданства. Заранее благодарю
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Этот вопрос урегулирован следующим документом:
Договор между Российской Федерацией и Республикой Таджикистан об урегулировании вопросов двойного гражданства

Ратифицирован
Федеральным законом РФ
от 15 декабря 1996 года N 152-ФЗ

Н
ужна будет помощь  с оформлением документов, то обращайтесь!