Какие события ожидают в личной жизни, в поездках, в работе у Михаила 16.11.75 в эти ближайшие дни, старается и решил ли быть верным своей любимой женщины даже если не видется с ней? - вопрос №2094643

И что он сделает по отношению к ней в ближайшее время? Г.Пермь.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В личной жизни Михаил хочет решить вопрос развода с женой, очень от всего устал.
Поездок дальних не видно — только по городу на машине.
В работе без перемен, еще подрабатывает на машине.
Любимой женщине очень хочет написать, верен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слепой расклад рун показывает, что о верности и речи быть не может. Ауру по фото нужно смотреть, тогда можно будет точнее все понять.