Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беременность 6н,вчера долго стояла и ходила, а ночью стреляла поясница, именно в одном месте. Выделений нет, живот не тянет. Ставлю утрожестан и папаверин. - вопрос №2094660

Опасно ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Нинель.

Ничего страшного я у вас не вижу, такое возможно во время беременности при чрезмерной физической активности, но если боли не прекратятся в пояснице рекомендовал бы вам ещё сдать общий анализ  мочи. А так продолжайте принимать назначенную вам терапию.