Как наносить грунт на деталь машины? Решил покрасить деталь машины, не знаю, как нанести грунт. - вопрос №2094668

Ответы

Виктор, набираете в поисковой строке " как наносить грунт на деталь машины" и читаете все материалы, которые покажет интернет. Там все по полочкам разложено и есть дельные советы.
Здравствуйте, очень рекомендую сначала потренироваться на не нужном листе железа(можно найти старую дверь или крыло), все этапы от шпаклевки и до нанесения лака. Технология такая —  сначала подготавливается поверхность под нанесение грунта(выравниваются вмятины и бугры, обычно это делается шпаклевкой), затем грунтуется специальным краскопультом или обычным краскопультом с бОльшей дюзой. После грунтования обработать поверхность проявкой и затереть грунт. Внимательно проверить на кратеры, проблемные места — переделать. Следующий этап — покраска. вот более подробно