Доброе время суток, скажите мне, выйду ли я замуж, меня бы устроил гражданский брак. Случится ли это и когда? - вопрос №2094766

Мне поступило предложение от мужчины, о совместном проживании, не знаю, стоит ли соглашаться?

Ответы

Уважаемая Светлана!
Психологи не гадают) Гадают в разделе «Эзотерика».
Но с точки зрения психологии думаю не будет ошибкой попробовать совместное проживание, если оно Вам не сильно претит. При совместном проживании вы сможете гораздо лучше узнать друг друга.
Если что-то пойдет не так вы всегда можете разъехаться .
А форма гражданского или гостевого брака тоже не редкость в наши дни. Вы сами вольны выбирать как Вам жить.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Светлана.
А что-то мешает Вам выйти замуж? Что Вас пугает? Расскажите о себе, о своих родителях, неудачных отношениях. Проанализировав рассказ мы сможем точно сказать о причинах Ваших проблем и подготовить рекомендации.