Добрый день! Можно ли назначить лечение исходя из приложенного анализа мочи? Пару дней назад появились боли при мочеиспускании, температуры нет. - вопрос №2094811

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Вероника.

Если вы тщательно собирали мочу, то по этому анализу можно сделать вывод что у вас есть заболевание мочевыводящей системы цистит, пиелонефрит). Уже по этому анализу можно сказать что вам необходима антибактериальная терапия. Но еще бы не помешало сдать бак посев мочи и сделать УЗИ почек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Вероника, у вас лейкоциты очень сильно повышены. Лечение тут не напишешь, потому что нет диагноза, то есть причины ваших выделений или болей,  чтобы поставить диагноз вам надо сдать два анализа: ПЦР на все ИППП и общий мазок на флору. Скиньте результаты этих анализов, дальше видно будет.