Анна. 26 лет (16.07.1990, время:06:15, г. Уфа, р.Башкортостан) г.Уфа. Личная жизнь совершенно не складывается.Хотела бы узнать:выйду ли я замуж? Если да, то когда и как будут звать мужа? - вопрос №2094840

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты показали, что 2017 год будет во многом предопределяющим в Вашей личной жизни, будут встречи и любовь. Свадьбу показывает на 2018, почти сразу же и дети. Мужчина старше Вас слегка (приблизительно 30-32 года), работа связана скорее с умственными способностями, нежели физическими. Человек с большим сердцем, преданный, однолюб. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж выйдете во второй половине будущего года и довольно удачно по любви, Виктор
Вопрос ваш можно решить а решать есть что и это завязано на вашей Энергетике…
Здравствуйте, желательна диагностика по фото.Замуж Вы выйти можете, не быстро, пройдет еще не мало времени, возможен негатив на Вас, какого рода нужно по фото смотреть.Не нужно знать как будут звать мужа, иначе рискуете запрограммировать себя неправильно.Слушайте себя и свое сердце.Удачи Вам!
Добрый день.В Вашей ситуации надо все более подробно смотреть.Вы выйдете замуж.Удачи вам
через 1,5-2 года у вас идет замужество… вы своего мужа пока не знаете… вокруг вас не серьезные и слабые мужчины…
Здравствуйте!
 Ощущение стройной девушки с длинными темными волосами( если не покрасила в светлый) и светлыми глазами. Красивая и умная девушка. Негатив есть на ней