Белвью

Когда и смогу ли я достичь высот в карьере? - вопрос №2094845

Ответы

Здравствуйте, Джессика-Розалина! Для достижения желаемых высот всегда существует возможность. Для этого вам необходимы такие качества как целеустремленность, харизма, интуиция, способность добиваться поставленной цели, амбициозность, коммуникабельность и т.д. Если у вас всё в порядке с данными качествами и вы занимаетесь тем делом, которое вам по нраву, тогда ваш очередной карьерный взлёт обязательно посетит вас. Если вы захотите узнать конкретную дату такого взлета, то пишите в следующий раз свой вопрос в разделе эзотерика.
Или пишите лично в чат понравившемуся вам эксперту.