Пензенская область

Запрещены ли законом программы или услуги для накрутки лайков или подписчиков? - вопрос №2094884

Получается, что это не обман людей. Люди получают то, что заказывают. Просто смущает сам вид деятельности, ведь по сути накрутка — это боты или спам. Это искусственное повышение цифр в социальных сетях.
В самих соц.сетях запрещено пользоваться подобными программами или покупать готовую накрутку. А запрещено ли это законами РФ?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт