Добрый день. Меня зовут Ольга. Последнее время постоянные проблемы с финансами а также препятствия в решении вопроса с жильем. Дата рождения:1964-02-16 - вопрос №2094903

Ответы

Здравствуйте, есть некий негатив на Вашей энергетике, чтобы сказать с уверенностью что именно, нужно смотреть Вас по фото, вероятно это и мешает Вам в осуществлении поставленных задач. Удачи Вам!