Здравствуйте! Работник ушел в отпуск по БиР , потом в отпуск по уходу, на ее место планируем перевести ее зама временно - тут все понятно, а на место зама нужно оформить девушку которая выходит из - вопрос №2094921

декрета, но ее места работы уже нет ( отдел расформирован) как правильно оформить последнюю, ведь при ее временном переводе мы не можем ей гарантировть прежнее место работы тк его нет. Я виже вариант только через увольнение, есть ли еще законные варианты? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы можете перевести девушку не увольняя, дополнительным соглашением у трудовому договору. Это в Ваших интересах, так как увольнение после декрета, а так же сокращение должности декретницы могут вызвать проблемы с ГИТ.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!