у меня долги и кредиты. я не могу определиться с работой, точнее берусь за все. нет ясности и четкого движения и соответственно и результата нет Дата рождения:1975-06-14 - вопрос №2095018

Ответы

С работой у вас все определится до октября этого года. Все у вас будет хорошо, не надо  переживать. Работа будет  стабильная и высокооплачиваемая.