Уважаемые эксперты, помогите и дайте надежду. Угнан автомобиль Mazda 5 У143ВК777 в 23-03 22.08. Хозяин 15.08.1978 г. рождения. Чем помочь себе в поисках? Заранее спасибо. - вопрос №2095022

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Шансов найти автомобиль очень мало, пока карты говорят что он стоит вместе недалеко от Вашего постоянного пребывания километров 10 — 20, но в ближайшее время Вам стоит приложить максимум усилий чтобы его найти.
Карты показывают на помощь от людей в погонах, но не бескорыстную. Наверное есть возможность договорится с ними чтобы активно искали, но только в этом месяце
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Машина стоит в гараже на разборку… увы
Здравствуйте.Машину украли, хотят продать, найти ее будет тяжело, но можно попробовать с помощью ясновиденья считать информацию.Пишите с фото хозяина, обсудим.
машина найдется в течении  двух недель… не теряйте надежду
Здравствуйте, информация идет, что наводчик кто-то кого вы знаете и даже общаетесь. Мужчина, разговорчивый, но очень злой взгляд. Он мог это предотвратить, но на зло не сделал. Машина пока далеко от вас и делают все чтобы вы ее не нашли. Как укрытие какое то. Но она еще всплывет. Шанс вернуть ее или компенсацию будет
Здравствуйте.
У хозяина этой машины есть кармические долги по материально-финансовой линии. Так что подобные потери могут быть по судьбе. Машину лучше вообще не искать. Это как раз тот вариант, когда говорят — «Спасибо, Господи, что взял деньгами».
Доброго дня.
до 10 сентября, сотрудники полиции найдут угнанный автомобиль.
Здравствуйте. Машина находится не в вашей месности просматривается молодой человек темные волосы куртка чернрго цвета, не один трое давно следил рядом девятка похоже как забор там еще машины стоят, на вашей номеров нет, пока идет информация что ее видели и напровление должно быть в течении трех недель должна быть весточка
здравствуйте, к угону причастен мужчина, слегка полноватый, машину взяли в счет долга, угонщик из числа знакомых, возвращения в целости и сохранности не выходит, машина уже не в целом виде, уничтожена, всего доброго.
Здравствуйте.

Его уже след простыл, автомобиль будет буквально уничтожен, скорее всего продан по частям.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации