Здравствуйте. Скажите пожалуйста Чем может заразиться девушка при кунилингусе? - вопрос №2095084

1 ответ

Ответы

Добрый день, Михаил.

Если кто то девушке делал кунилингус, то если у этого человека есть инфекция ротовой полости ( стрептококк, стафилококк, кандиды), то вполне возможно заражение этими инфекциями. Урогенитальные инфекции( уреаплазма, микоплазма, хламидии) таким способом зачастую не передаются.