Ставропольский край

Здравствуйте. Должна ли быть открыта у меня, у ИПэшника внешнеэкономическая деятельность? Спасибо! - вопрос №2095178

1 ответ

Ответы

Здравствуйте,
если вы занимаетесь импортом, то есть ввозите что то из-за рубежа, то вам нужно будет заключать международный контракт, и сделать валютный счет, в банке
и на каждый перевод денег за рубеж за товар готовить паспорт сделки.

Это при условии что вы официально хотите что то ввозить с уплатой госпошлин и получением ГТД на груз.
Есть варианты завозить грузы не являясь участниками ВЭД.
Пишите-расскажу