Меня зовут Елена,недавно перешла на новую работу,встречу ли я там свою любовь?Я родилась 07 апреля 1972 года в г.Бердичев в 18-30(примерно),фото в профиле.Заранее благодарна - вопрос №2095225

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Шансы малы. Зато большой шанс там хорошо продвинуться по карьерной лестнице, выйти на новый уровень, не теряйте его.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно вам встретить  там свою любовь.Удачи вам
Встретите, от коллегу а приходящий, связанной с местом вашей работы

Здравствуйте!

Вы встретите скорее в период вашей работы тут, потому что хоть мужчина и будет задействован и связан с вами в рабочей сфере, но отдаленно, это значит что вы можете познакомиться на работе, но работать с вами он не будет. Близко не будет к вам он на рабочем месте. А в целом отношения у вас будут, и в личной жизни ждите  перемен хороших.
Удачи вам и счастья!