Здравствуйте!Почему при поцелуе у мужчину трясутся руки?Что это может значит?Недевственник, ни алкоголик. - вопрос №2095239

Ответы

Здравствуйте, Надежда. Даже если мужчина не девственник, это не значит, что он не может волноваться. А волнение и может вызывать тремор.
Это может быть как проявлением волнения, так и возбуждения.
Такова реакция на выброс адреналина. Волнуется, переживает, может боится (например, не оправдать ожиданий)
Уважаемая Надежда!
Скорее всего мужчина волнуется.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Это конечно сильное волнение.Похоже мужчина очень сильно в вас влюбился.
Удачи Вам, с Уважением Олег.