Москва

Здравствуйте.может ли наша семья получить льгот на мало имущию.если работает муж один .я сижу дома не могу работать так как ребенок чаще болеет и пропускает садик. - вопрос №2095286

Ответы

Здравствуйте! Для того, что бы получать такое пособие, льготы и иную помощь, следует обратиться в местное отделение ФСС при администрации. Вам выдадут список документов которые понадобится собрать и предоставить. Далее ждать решения о признании малоимущими.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!