30.06.1962года рождения, родилась в пгт.Тимирязевский Томского района Томской области. Моей дочери 31год, не замужем, расторгла брак. Есть ли у меня шанс иметь внуков и если -Да, то когда? - вопрос №2095293

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты четко показали, что внуков Вы дождетесь. У дочери сложный период, но 2017 расставит все на свои места, все закрутится быстро и надолго, не переживайте. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Нужно её имя и данные, чтобы точнее Вам ответить
Здравствуйте.

Не будет внуков, дочь ваша безнадежно загоняет себя в одиночество, счастья личного не будет у нее. Карты плохие, ей нужно искать хорошего мужчину, а она уже боится отношений.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации