Добрый день,интересует вопрос будет ли совместное будущее с мужчиной Виталий,д.р23.10.1970,мой д.р.02.06.1969. Встречаемся год,живём в разных городах,он женат,чувствую охлаждение в последнее время - вопрос №2095326

, хотя говорит что любит, я запуталась… хочется иногда порвать отношения
2 ответа

Ответы

Наталья, здравствуйте. Если вы хотели погадать, то вам нужно написать вопрос в разделе Эзотерика. А психологи не гадают, но могут помочь вам выявить и проработать психологические причины, по которым вы не можете устроить свою личную жизнь. Вы можете выбрать эксперта и проконсультироваться.
С благодарностью и уважением к вам.
Доброго времени суток.

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно/положительно, значит будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души, наши мысли/мечты — материализовываются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует».

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.