Ирина 15.03.1983 г Омск и Сергей 4.03.1986 г Омск село буняковка одесский р-н будем ли вместе в будущем - вопрос №2095365

Ответы

Здравствуйте, самодостаточный уверенный в своих силах человек, перспективный и отзывчивый… чтобы вам быть вместе с ним нужно более серьезней относиться к пониманию что есть семья и совместная жизнь в узах брака.Перспективы семейной жизни зависят от вас обоих… то как будете проявлять себя в взаимности отношений… уважения… добропорядочности.