Здравствуйте, у меня мелирование тёмные пряди и светлые. Хочу полностью быть светлой как эти пряди. Можно ли просто осветлить тёмные пряди не трогая светлые(пряча их в фольгу)? - вопрос №2095387

Ответы

Не стоит этот процесс осуществлять самостоятельно — только все испортите. Эффект может получиться неожиданным. Обращайтесь к хорошему мастеру.