здравствуйте. уже несколько лет длится моя полоса невезений.ищу работу,и как начинает все получаться,сразу опять какая то проблема и все рушится. то же самое и в личной жизни. за какое дело бы не - вопрос №2095421

взялась — все превращается в проблему, что даже близкие мне люди поражаются. неужели так и будет без просвета? Дата рождения:1972-06-07

Ответы

Это ваши подсознательные программы тормозят ваши события.
Используйте позитивные аффирмации,
чтобы поменять подсознательные программы.

✅Настасья Павловна✅