Краснодарский край

судебные приставы арестовали счета два месяца забирают всю зарплату,то просили справку о зарплате теперь номер счета на который приходит - вопрос №2095426

зарплата, спросила вернут ли мне деньги сказали нет, законно ли это и что делать

Лучший ответ по мнению автора

Забирать всю зарплату незаконно. Обратитесь письменно на имя пристава с требованием вернуть 50% (если долг — не алименты) списанных средств. И впредь списывать только 50%. А вообще, рекомендую Вам обратиться с заявлением о рассрочке исполнения решения суда, которым с Вас взысканы деньги. Но рассрочка дается не всем и не всегда. Если необходима помощь в составлении данного заявления, обращайтесь.