Я совсем запуталась в отношениях с парнем которого люблю.я внем совсем не уверена из за этого я спьяну натворила много чего. Теперь незнаю что делать мне. - вопрос №2095427

2 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте. Нужно прояснять и прорабатывать причины происходящего в ваших отношениях, если вы хотите изменить отношения в лучшую сторону. Или поставить в отношениях точку, если вы не видите будущего с вашим парнем.
Прежде чем действовать, нужно для начала понять, чего вы хотите. Понадобится помощь, обращайтесь.
С благодарностью и уважением к вам.
Здравствуйте

Один поэт сказал —

«Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующимся морем между берегами ваших душ».

То есть любовь протекает между двумя берегами человеческих душ. Точно так же и река протекает между двумя берегами. Река с одним берегом? Это невозможно. Точно так же и не возможна любовь с одним берегом.

То что люди называют любовью со своей стороны это требование. Это желания, амбиции цели. Человек требуете что бы его любили, требует покорности верности, это всё незрелость.

Страсть — опустошает человека, расщепляет его. Делает несчастным.

Любовь — наполняет, возвышает, делает человека более целостным, более гармоничным.

Если Вы изменили, значит уже любви нет. Так как тот кто ещё любит, не сможет быть с другим.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.