Будет ли мужчина в моей жизни в этом году? Дата рождения:1965-09-06 - вопрос №2095492

Ответы

Здравствуйте! Да, вы можете познакомиться в этом году с мужчиной. Препятствие только вы сами, меньше инициативы с вашей стороны, меньше выбирайте, но больше терпения, выжидайте, не бросайтесь в омут с головой мужчины этого боятся. Делайте все так, как бы вам это и не сильно надо, есть классно, нет, ни чуть не хуже. Будьте хитрее, ленитесь в отношениях, не надо быть ездовой лошадкой и тянуть весь обоз. Мужчина будет скромный, немного закрытый. Удачи!!!