Какие значимые события ждут меня до конца 2016 года? Я-Елена,родилась 07.04.1972 года,в г.Бердичев,в 18-30 (примерно),фото в профиле,заранее благодарна - вопрос №2095529

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
В вашу  жизнь  идут  новые  перемены и  заставляют  изрядно  понервничать  и  поволноваться. Рядом  с  вами — важный  для  вас  по  жизни  мужчина. Вероятно, вы  выйдете  замуж, возможна  смена места  жительства  (или  просто  большое  количество  изменений  по  жизни  к  лучшему). Будет  денежная либо  материальная  прибыль — приход  денег, материальные  приобретения, крупные  покупки, подарки и  т.п. Приятное  общение  с  близкими  людьми — друзьями  или  родными. Ваше  желание  исполнится. Вы будете  счастливы, а  ваш  дом  согрет  любовью. Возможны  поездки, какие-то  перемещения — то  ли  поездка, путешествие, то  ли  переезд. Благоприятный  период.