Здравствуйте.у меня после родов появился диастаз.прошло 1.9.но мышцы полностью не сошлись.В ширину где-то 1-1.5 пальца,в длину 4 пальца.но при напряжении живота появляется валик.можно ли мне - вопрос №2095547

сейчасначать качать пресс и делать другие упражнения на пресс???
1 ответ

Ответы

У, вас формируется вентральная грыжа, качать пресс категорически противопоказано, диастаз увеличиться. Воспользоваться можно поясом для электростимуляции мышц брюшного пресса.

Ирина Михайловна