добрый вечер! на моей любимой женщине лежит приворот, я хочу провисти обряд на чистой соли, но меня мучает вопрос не наврежу ли я ей? Дата рождения:1968-05-01 - вопрос №2095639

Ответы

Добрый вечер, Ирек.

Если у человека аппендицит, он сможет имея скальпель, решить эту проблему?
Отдайте ваш вопрос тому, кто ведает и умеет применять инструменты и силы для снятия такой проблемы как наведенная программа.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам