Добрый вечер,уважаемые эксперты Прошу Вас помочь. - вопрос №2095678

Я хочу узнать что чувствует ко мне парень? Нужна ли я ему на самом деле или нет? Будем ли мы вместе? Он мне очень симпатичен, но что на его сердце я не знаю.Возможно я зря мучаю себя в ожидании взаимности… Помогите пожалуйста.Благодарна за Ваши ответы!
Он Сергей 03.01.1991
Я Анастасия 13.02.1996
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
По датам, совместимость неплохая. Если нужно детально, то нужны фотографии.
Здравствуйте! У вас плохая совместимость. Брак возможен, но не долгий.
У Вас будет другой мужчина, огненного или воздушного знака.
Всех Вам благ!
Он не думает о серьезных долгих отношениях, о построении совместного будущего, к Вам —  привлекаете как девушка, но он думает, что слишком хороши для него, поэтому активно не действует в Вашу сторону.
вы строите планы на будущее вернее создания брачного отношения а он и не торопится и старается уйти от этого ответа.карты указали что у вас будет новое знакомство осень этого года и в дальнейшем идёт у вас и брачный союз.расставания будет у вас по обоюдному согласию.но не смотря на сложившеюся ситуацию в вы останетесь друзьями негативного карты не указали.

Здравствуйте, Анастасия!

Сергею более бойкие и уверенные девушки нравятся — так то он вашу симпатию ощущает. Если хотите быть с ним вместе — будьте посмелее, перспективы на серьёзные отношения у вас есть.