Москва

Работаю в фирме несколько лет, оформлена только год, оформленны у нас все сотрудники на сумму 4 тысячи с копейками, как будто работаем по пол дня. На самом деле по 12 часов, зп остальное в конвертах. - вопрос №2095691

Я беременна как мне выгодней по выплатам уходить в дикрет как безработной или как работнику. Увольняется или нет?
1 ответ

Ответы

Нет! При увольнении вы теряете не только декретные но и непрерывный стаж. Так как до исполнения 14 лет ребёнку вы имеете право не работать (если позволяет доход семьи) а трудовой стаж вам идёт как по уходу за ребёнком до 14 лет