Здравствуйте,хочу если бесплатно Дата рождения:1983-05-03 - вопрос №2095696

Ответы

Здравствуйте! Приветствую Вас в разделе — Эзотерика.
Напишите Ваши вопросы, ответы на которые хотите найти. Желательно фотография участников вопроса.
Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — бесплатно (кратко), www.liveexpert.ru/topic/edit.
Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате», (также, в чате есть опция аудио ☏ связи)  -  платно, конфиденциально. Стоимость услуг в профиле эксперта.

П.С. Вашему вниманию краткая информация по технике безопасности, в виде цитаты эксперта из раздела — Психология:
" Бесплатные услуги — будьте осторожны! Если прорицатель, целитель оказывает вам свои услуги бесплатно — это означает что он получает в качестве оплаты частицу вашей радости и счастья, он забирает вашу благую карму. В результате вы даже можете заболеть. Это является черным вампиризмом в чистом виде. Настоящие, светлые целители (биоэнергетики, экстрасенсы) и прорицатели не хотят чтобы вы стали несчастливы, больны, неудачливы, поэтому они не консультируют бесплатно. Вы отдаете ему часть своей материализованной энергии в виде денег и при этом сохраняете и даже приумножаете свое здоровье, благополучие!"   Яриго Олег Александрович.