Здравствуйте) свой цвет волос темно-русый. Много лет уже блондинка, но хочу покраситься в шоколад. Глаза серо-голубые, светлая кожа. Стоит ли? - вопрос №2095715

Ответы

Да стоит — шоколад подчеркнет ваши глаза, сделает их светлее, только тон выбирайте более теплый, со сливочным оттенком
девушка с темными волосами и  с наивным выражением глаз как у блондинки
— да это же бомба!

вопрос только в том кто подорвется — вы или окружающие.