Профориентация + выбор страны проживания - вопрос №209575

Юля, 7 января 1983г, место — г.Полоцк Витебскя обл., Беларусь, время- 5.40 утра.

Знаю, что по гороскопу можно определить как специальности приносящие материальное благополучие, так и специальности, работа по которым будет в удовольствие.Хотела бы узнать подходящие мне специальности по двум этим категориям. Моя настоящая профессия бухгалтер-экономист, наверное это не мое, думаю получить новую специальность, но хотелось бы не ошибиться с выбором.

В настоящее время живу в Норвегии, но выбор стоит между четырьмя странами — Норвегия, Англия, Болгария и Беларусь. Какая страна для меня более благоприятна?

Дополнение автора от 22.02.12 22:54:31

Спасибо за ответ, только не совсем понятно какие конкретно профессии могут приносить деньги — работа в гос.учреждениях и крупных корпорациях в качестве кого? Ваш ответ основан на моем гороскопе?

Ответы

Вам стоит обратить внимание на такие специальности как — преподаватель, переводчик, гид, туризм — это для души, а деньги могут приносить связи с гос.учереждениями, крупными корпароциями, полицией и военными корпороциями.

Лучшее мечсто для постоянно проживания — Беларусь (имхо).