Болит спина - вопрос №209577

Здравствуйте. Меня зовут Катя. Мне 26 лет. У меня на протяжении полу года зудит в левой лапатке. А вот уже три дня держиться температура 37 и очень болят обе лопатки. Очень болит сама кожа на лопатках. Что это такое?

1 ответ

Ответы

37 — это нормальная температура, а зуд в области лопаток может иметь миллион причин. Обратитесь к врачу-невропатологу