Здравствуйте, у меня родимое пятно в форме креста появилось на животе, что это значит? Дата рождения:1980-06-11 - вопрос №2095771

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если родимое пятно большое и не круглое, стоит обратиться к врачу, чтобы исключить раковое заболевание. С эзотерической точки, это кармическая метка, говорит о том, что Вы что-то неправильное сделали либо в этой жизни, либо в прошлой.
Всех Вам благ!
это значит проблемы с печенью,
кармически означает: плохо относитесь к животу своему — как гестапо.