Уважаемые эксперты, кланяюсь Вам низко, прошу помочь. Подскажите, как долго будет моя сестра искать работу. Девушку зовут Сабина, 10.07.1989. - вопрос №2095785

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

К концу года найдёт работу. Начальник — мужчина, коллектив больше мужской.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сабина найдёт работу в первых числах октября. Желаю Вам счастья и благополучия!
Сабина не очень спешит сделать выбор — хотя работу находила несколько раз — подходящую. Ей хочется отдохнуть!!! Но всё равно она устроится — когда осознает всю ответственность перед жизнью и семьёй! Подталкивать надо — причина не в том что нет работы — а в ней! Всех благ и понимания!