Уважаемые эксперты добрый вечер! Как распознать близнецовые отношения? У нас с мужем присутствуют все 23 пункта...от моего сна пункт 1...до - вопрос №2095796

23… знаем что по судьбе.Но так ли это? Надежда 22 08 1977 Максим 01 06 1972 Москва к встрече с ним был сон… хотя мы знакомы очень давно… до полных совпадений… знаков судьбы… Заранее благодарю за ответ
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У Близнецового Пламени ярко выражен магнетизм и синхронии сердца.
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена