Здравствуйте.Я никак не могу создать семью,выйти в замуж,иметь детей.Есть человек которого очень сильно люблю,но он меня не замечает.Моя самая большая мечта выйти в замуж,создать с ним счастливую - вопрос №2095802

семью, родить детей. Еще никак не могу устроится на работу.Я по профессии учительница. Дата рождения:1976-01-26

Ответы

Добрый вечер.
Вам  нужно заказывать работу на то что бы человек обратил внимание на вас.
Стоимость работ обойдется вам в 10 тысяч рублей.
Всех Благ