Здравствуйте!у меня такая ситуация:замужем за мусульманином 20 лет,у нас 5 детей,я поехала в гости к родителям на оето и за это время муж нашел себе новую жену,мне больно и обидно что он сломал нашу - вопрос №2095908

семью и предал, будет ли он теперь любить меня и детей как раньше-не знаю! в смятении, потому что очень его люблю и не хочу без него жить… старшие дети рассказали мне правду, но сказали ему что я еще ничего не знаю… он еще и не признается мне в том что женился… стал реже писать и звонить… наверно если мы не вернемся-он и вовсе нас забудет… деньги он нам посылает на жизнь… я не знаю как поступить… вернутся к нему или нет? наверно будет тяжело делить его с другой… это же война на всю жизнь…
1 ответ

Ответы

Лиля вы же знали когда выходили замуж, в нём заложено так религией, столько жён, сколько он сможет содержать. Да вижу, что не надолго его новая жена, вам пока надо смирится и не раздувать пожар, лучше создайте ему комфорт с вами, без упрёков. Выдержите это испытание, понимаю тяжело, но что не убивает нас, то делает нас сильнее.И если дойдёт до развода, то вы не будете матерью одиночкой, потому что у вас останутся дети, это он будет отец одиночка, без вас и совместных детей.Мир вам!