Бросил муж - вопрос №209595

Как вернуть мужа? Расстались две недели назад. Мы с дочкой поехали в гости к маме она живет в другой стране. Через месяц он сказал что не хочет жить со мной и не может. Что делать помогите. Дата рождения 11 января 1981 год.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, предлагаю вам посмотреть подробно все что происходило с ним, происходит и чем может завершиться у вас… Обращайтесь в профиль, читайте информацию, по полному подробному раскладу!