Добрый день. Как правильно сделать запись в трудовой книжке при увольнении - по уходу за ребенком до 14 лет? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
26.08.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В таком случае запись в трудовой книжке делается как при увольнении по собственному желанию (ст.80 ТК РФ). После которой делается уточнение «По уходу за ребенком до 14 лет».
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!
26.08.16
Текст заявление такой: Прощу уволить по собственному желанию в связи с уходом за ребёнком до 14 лет. Тогда стаж с момента увольнения до исполнения ребёнку 14 лет будет непрерывным
26.08.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
0 ответов
27.12.15
Вопрос задан анонимно