мне дали на работе нагрузку в виде 10 класса а я боюсь не справиться чувствую что еще слабо владею материалом как быть Дата рождения:1969-07-26 - вопрос №2096048

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ваши переживания обоснованы, но стоит «нырнуть» в процесс и Вы сразу же найдете решение, станете более уверенными. Карты показывают позитив, а значит по данному вопросу все должно быть хорошо. Удачи Вам!
действительно слабо владеете, только не материалом
....10 кл это подготовка к тестированию, дрессировка, а вы чему то учить собрались.