Видеть очень большую щуку в воде, и держать другую тоже большую щуку в руках. Дата рождения:1980-08-21 - вопрос №2096065

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александр!
У Вас в руках будет великолепный шанс, не упустите, т.к. рыба в снах часто говорит об упущенных возможностях.
Это к росту благосостояния, богатству.
в воде враг, в руках — будет совет вам как избавиться от врага,
сигнал сна — не отвергайте советов, прислушайтесь к советам.