Проснулась, пела, приготовления к новому году - вопрос №2096067

Добрый день.
Опять снилось преддверие нового года.

Будто я проснулась утром, вышла из комнаты — а я нахожусь в большом доме, коридор как в гостинице, двери по обеим сторонам. Комнаты пустые или полупустые, как будто еще не обставляли.
Я прошла в какую-то комнату, тоже мало обстановки, пианино смутно помню было или нет, но я пела, и даже, кажется перебирала клавиши, значит было. Пела романс Римского-Корсакова «Редеет облаков летучая гряда», и он мне удавался. Я удивилась: давно не пела, раннее утро для голоса не подходящее, но получается, как ни странно. Старалась громко не петь.

Где-то в этих комнатах был мужчина, я знала о его присутствии. Кажется Пласидо Доминго. Мне нравилось такое соседство....

Потом прошла в другую комнату, там хлопотала мама, видимо что-то готовила, потому что близко был новый год.

Я зашла в туалетную кабинку по малой нужде. Кабинка тесная, мелкая, не повернешься… Пока я там была, слышу работает мой телефон, который остался на столе. Туда пришло голосовое сообщение — услуга прогноз погоды. И голосом Александра Беляева сообщает что-то оптимистичное под приятную музыку.В самом конце сообщения он сказал: запомните… а вот что? то ли запомните этот день, то ли запомните эту музыку...

Вышла из кабинки, увидела красное платье-двойку, поблескивает ткань. И я надела его на вешалку-манекен и убрала в проем между стеной и шкафчиком, совсем избавляться от него не захотела. Оно вроде празднично выглядело, не знаю, почему я его спрятала.

Ответы

перебирать клавиши -значит испытывать удовольствие. А мужчина в другой комнате только усиливает чувства от музыки. Желание встречи в реале.
Здравствуйте, сон предвещает Вам успех в делах, который Вас удивит, радостное настроение.
Какие-то перемены будут в новый год и возможен подъем. Красное платье пока отложили — т.е. подождать пока нужно немного, пока еще не готовы. Похоже, что будет у вас любовь.