Здравсвуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста когда у нас состоится встреча? Где? И как будет проходить общение. Заранее спасибо. Максим 06.11.1971 Ирина 20.02.1984 - вопрос №2096106

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.встреча у вас будет до конца этого года.в вашем месте которое обоим нравиться.там уже были у вас встречи.там вам комфортно, тепло и нет сложностей и скованности.Проходить общение будет на радостных нотах, будут затрагиваться очень разные темы.от вас и до жизни вообщем обоих.Довольно интересно.нотки радости, веселые, положительные будут.Что касается этой встречи то будут решаться серьезные вопросы касаемо вас обоих.и совместной жизни.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, общение состоится, карты показывают позитив на осенние месяцы. Карты видят заинтересованность в Вас со стороны мужчины, а также еще одного мужчину, который к Вам не ровно дышит. Удачи Вам!
Встреча показа при прогулке, запланированная, инициатива будет исходить от девушки. Через месяц-полтора состоится.
Пока нет возможности, но готовность и желание присутствует взаимно.
Встреча, не раньше весны, следующего года, апрель- май(2017).
Много событий предстоит и у Вас и у него, эти события будут мешать и переносить встречу, а в целом очень положительно( в результате).
Здравствуйте.Встреча будет осенью, на вашей территории, оба будете строить общие планы.Общение будет спокойным и ровным.Все пройдет на высоте.
Здравствуйте!
Встреча не раньше месяца. По его инициативе. Прогулка

Здравствуйте! Карты показали, что ваша встреча состоится в течении 2-3 недель. Общение между вами будет происходить в приятной обстановке, вы будите рады  этой встрече .

Всех вам благ !

Здравствуйте.

Встреча отложится. Карты говорят о том, что он к вам испытывает интерес и сексуальное влечение, но боюсь что он не готов построить отношения, ему только одно от вас нужно. Потому он сам немного сомневается и побаивается, не готов к немедленным отношениям. В принципе — шансы есть на отношения. Но тогда старайтесь сама его соблазнить. Проявите активность.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации