Здравствуйте уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста, он забыл о ней?Максим 17.11.1990 Ирина 13.01.1992 Спасибо за ответы! - вопрос №2096165

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, нет, Максим про Вас не забыл, но его чувства как-то затормозились, что ли. Да и личные вопросы в плане работы и каких-то важный решений стали на первый план. Сейчас в ваших отношениях сложный период, когда очень многое зависит от вас обоих. Но, похоже, каждый оглядывается на другого, не очень заботясь над тем, чтобы самим работать над отношениями. Постепенно отношения сходят на НЕТ, и вы очутитесь перед сложным вопросом выбора, т.к. не понятно будет куда двигаться и стОит ли вообще поддерживать эти отношения.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Нет, он хочет вернуть с ней контакт т.к скучает и ему её очень не хватает.
Всего доброго.
нет не забыл, чувства есть gj ght;ytce
Здравствуйте, возле Максима есть дама, он не может никак определиться с выбором, правильно ли поступил. О Вас он часто вспоминает.
Здравствуйте, Ирина!
Вас связывают  сильные  взаимные  чувства. Максим  вас  не  забыл, какие-то  заботы, помехи  мешают  ему  связаться  с  вами, не  волнуйтесь, скоро  вы  получите  от  него  известие, которое  вас  порадует и  успокоит. Ваш  молодой  человек  думает  о  вас. Отношения  между  вами  сохранятся, будут  продолжаться и меняться  только  к  лучшему. В  перспективе  вас  ожидает  и  благополучный  брак, и  дети, и  счастливый  семейный  очаг. Вы  будете  вместе и  будете  счастливы. После  какой-то  дороги  многое  поменяется, все  изменения  во  благо. С  уважением Злата.
Здравствуйте.Нет не забыл.Но вижу у максима есть проблемы обстоятельства жизненные.связанные с личной жизнью.по всей видимости он не свободен, возможно даже женат.в силу этого не может полностью с вами быть.есть проблемы из за этого.Они долгое время вместе, и многое друг для друга значат.он будет колебаться, и может временно пропадать, потом появляться вновь, что касается ващего будущего, то оно просматривается.то врозь, то вместе.но знаете, вам придется набираться терпения.потому что чёткого решения и ответа от него не последует еще очень долго.вам придется ждать.пока у них не произойдет разрыва.только тогда можно будет говорить о вашей новой паре.Удачи вам
Здравствуйте! Нет, с нежностью вспоминает, думает, многое хочет вернуть, что то исправить.
Здравствуйте, к сожалению Ваша связь почти разорвана, мужчина вряд ли восстановит с Вами отношения, т.к. увлечен другой и строит планы на будущее. Вас же ожидают встречи, ближе к концу года, где вероятно Вы рассмотрите свое будущее в одном из мужчин. Удачи Вам!
Помнит.  Но не имеет желания поддерживать общение

Здравствуйте, Ирина!

Максим о вас не забыл — думает и скучает, но у него сейчас в жизни непростой период, нужно решать проблемы, никак не связанные с личной жизнью. Так уж сложилось, что у него на данный момент другие приоритеты.

Здравствуйте, Ирина.
У Максима новые планы, новые знакомства, новая эпоха в жизни. Ирине нужно идти дальше, осмотревшись как следует, собрать свои силы и ожить, поднять энергетику и поверить в себя.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.
По идущей информации-эти люди не вместе, на расстоянии идут.
Нет-ее трудно забыть, легко-потерять именно такая ситуация и складывается между этими людьми на данный момент.
Эти люди-совместимы/Земная и Водная стихии/у Максима возможно трудности финансового характера, что-то со здоровьем.
Общение может возобновиться между ними.
Добрый день

Нет он о Вас не забыл, просто не хватает храбрости. Сейчас у него очищение в жизни, очень много хлопот. Он для себя еще окончательно не решил относительно Вас. У него много в голове аналитики и сравнений, а так как эмоций не накопил достаточно с Вами есть поводы сомневаться со стороны его ума. Но тем не менее он чувствует Любовь с Вашей стороны и это немаловажно. Он Вас еще не научился чувствовать, так же не хватает духовной мудрости. Если соберет свои мысли воедино и решит свои проблемы, тогда есть шанс построить пару. Сейчас у него период свертывания еще 4,5мес.

Удачи Вам. Мир да Любовь!
вопрос отстраненный… Такое впечатление, что вы спрашиваете не о себе либо хотели спросить совсем про другую женщину. Забыть он не забыл, но он успокоился. Я вообще не могу понять энергетику вопроса — такое впечатление, что никому не надо, чтобы он помнил. Что абсолютно все равно забыл — не забыл… Уже оба отпустили ситуацию и возврата назад нет

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!