Здравствуйте. Решила заняться новым делом, посмотрите пожалуйста как пойдёт, будет ли приносить доход? Алёна 31.08.84г. г. Оренбург 17:30 - вопрос №2096245

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алёна, у Вас хорошая затея и далеко идущие планы. Самое главное, что дело, которым Вы решили заняться, Вам нравится. Это основная составляющая успеха, но не единственная, т.к. Вам понадобятся еще и материальные вложения. Поначалу проблем не будет, тем более, что и близкие Вас поддерживают, но через время понадобится искать какие-то ухищрения и обходные пути для реализации своей затеи. Возможно, добавить креатива или поменять направление, идеи, смотря что у Вас за дело. Но, в целом, доход будет, пусть и не такой большой, как того хотелось бы, но и убытков не будет, а это самое главное. )))
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. тяга у вас есть и желание, только вам нужно открыть дорогу на удачу и на свое дело поставить защиту, завистники у вас есть, могут сглазить, приложив усилия у вас пойдут перемены, положительные, что касается и в личном плане. идут тоже перемены,
удача на вашей стороне… вижу будет прибыль… но в первое время немного будет сложно, но вы не сдавайтесь…
Да, доход приносить будет, но сначала не такой большой, как вас бы устраивало. Но главное наберитесь терпения и все получится.
в правильно направлении пошли, полное удовлетворение и делом и доходом, это то дело, которое изменит вашу жизнь координально, да будут трудности на пути, но не совсем те, что смогут сломить или заставитьь бросить вас этим заниматься, ждите и изменений в судьбе и скорое замужествл( через 14 месяцев), при каком то рабочем диологе встретите своегоо мужчину
Здравствуйте!
Вас не вижу в браке.  Вы образованная. Вид деятельности как-то связан с интерьером, квартирами. Идут такие картинки. Справитесь! Мужчина поддержит!

Добрый день, Алёна!

Если вы откроете дело в ближайшие три месяца, то перспективы развития бизнеса благоприятные.Начнётся  и развиваться бизнес будет без особых затруднений.Атмосфера доброжелательности. сотрудничества.Скорее всего при открытии бизнеса у вас в команде, в организации будет не более трёх человек, показана помощь и поддержка молодого человека.

Примерно с февраля-марта могут быть некие денежные затруднения, но вы справитесь с ними.Ваши усилия по поддержке своей позиции окажутся успешными.Главное не останавливаться и прилагать усилия.

Ближе в весне-лету дела пойдут вверх, с помощью деловой сноровки вы многого достигнете, деловая жизнь будет плодотворной, вложения окупят себя, вас ждёт признание, уважение конкурентов, близких.

Возможно, бизнес связан с некими передвижениями

Желаю вам удачи!

Руны показывают, что дело может быть прибыльным. А вот на Вашей ауре я вижу то, что к делу не относится, но сильно мешает в личном плане…
Здравствуйте! Ваше новая задумка показано логичным решением, Вы имеете информацию об этом деле. Начало дела потребует эмоциональных затрат, потребуется правильный подход либо к людям, либо к органам власти. В период становления дела прибыль ограничена. В течении года дело принесет ощутимый результат.
Всего доброго!
Здравствуйте.могу сказать что да.Новое дело.новые заботы, хлопоты.поиски, изворотливость.так сказать, все будет в полном объеме.вы человек опытный в своем деле, и так сказать опытный в таких делах.Вы сможете вывести все на налаженную работу, все будет более чем удачно.но в начале придется пройти через сложности.но это лишь небольшие проблемы после которых все пойдет как по накатанной.Доход приносить будет.по началу не такой какой хотелось бы.но потом все будет более чем удачно.
Здравствуйте. В данный момент осуществить задумку или не получиться или напротив стоит повременить и все хорошо обдумать. Просматриваются сложности, конфликтные ситуации и отсутствие ожидаемой прибыли.
здравствуйте, затея реалтно потребует очень большого вклада времени и профессионалихмаюдаже больше, чем денег, особое внимание уделить качеству исполнения, заказы будут расти, видно развитие, акцент нужно сделать на имидж и доброе имя, всего доброго!
начало хорошее, продолжайте в том же духе, у вас пойдет все хорошо, на отлично, через год доход вас обрадует
Добрый день, Алёна!

Мои карты говорят что доход будет, но не сразу. Вам придётся вложить некоторое количество денег в это дело и приложить довольно много усилий, чтобы всё окупилось и принесло ещё и прибыль. Прибыль можете ожидать уже к концу года, если всё будете делать правильно и не лениться.

Удачи! Если вам понравился ответ моих карт, то не забудьте оценить его!

Здравствуйте!

Вы выбрали для себя верный путь, но сразу видно, что вы новичок в этом деле, поэтому не стоит ожидать поначалу огромного дохода, а лучше сконцентрироваться на построении фундамента, а это может занять время — год, а то и больше, пока вы на ноги встанете. Но с вашим упорством и старанием вы можете развиться и получать отличную прибыль.

Удачи вам!

торговля деньгами и акциями вам не подходит, прогнозируется убыток
Здравствуйте, Алёна.
Ваш вопрос можно расширить, ведь для Вас истина важнее дохода. Принесет ли это новое дело Вам больше истины, сделает ли Вашу жизнь более полнокровной, более значимой. Можно сказать — да, а доход вырастет после того, как Вы определите для себя значение этого дела, его смысл в Вашей жизни. Постарайтесь избежать основных ошибок начала деятельности, учитесь у старших и более опытных, но не берите на вооружение их страхи и ограничения. И все у Вас получится, деньги тянутся к Вам.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте! Карты показали, что вы не правильно выбрали направление вашего дела.То, чем вы хотите заняться не принесет вам доход.Наоборот показаны убытки, проблемы.Поэтому вам не стоит свою затею воплощать в жизнь .

Всех вам благ !

Здравствуйте.

В период до конца года у вас будет ощущение свободы, что наконец-то вырвались из кабалы.
По финансам будет хватать впритык, но будете стараться увеличить доход. Удовольствия сильного от работы не вижу, процентов на 65%, ощущение полного удовлетворения, что это ваше не будет.
На 2017 год:
Не вижу удовлетворение финансами. Удовлетворения также мне не видется, будет ощущение, что бегаете по замкнутому кругу и ощущение большой усталости.
Вероятность, что вы прекратите заниматься этим новым делом, достаточно высока. По крайней мере 2017 год — для вашей деятельности видется напряжённым.
Добрый день.Вам хорошо что-то свое открывать с 15 сентября 2017 года. Сейчас период не однозначный
много мудрых мыслей в голове, умение просчитывать и планировать не просто в омут головой. чуть ли не мужской подход к делам. с таким потенциалом е только это, но и все деловые вопросы решаются успешно. конечно в первый месяц больше вложений, чем прибыли, но вас это не пугает — уже не раз испробовано. В итоге все получится. Уже к концу года поймете, что не зря начали

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!