Тульская область

В сбербанке с книжек через карту банкомата пароль карты мошенникам моя мама раскрыла сама были сняты все ее средства с книжек, банк должен возместить потерянные деньги, ведь книжка и карта это разные - вопрос №2096304

вклады? в договоре прописано что доступ карты к сберкнижки не разрешает, но в банке сказали, что это ее вина, что делать? Спасибо за ответ.

Ответы

попробуйте по данному факту обратиться в полицию… только возбуждение уголовного дела при наличии всех доказательств поможет вам вернуть ваши деньги… А банка вины нет, так как пароль банком был выдан именно вашей маме. Банк пароль иным лицам не выдавал.
Мошенники часто использует различные схемы снятия денег с банковских карт. Пожилые люди как правило не осведомлены во всех тонкостях платежных электронных систем. Необходимо проинструктировать вам вашу маму во избежание повтора данной ситуации со съемом денег… Стоит также написать заявление в банк о замене данной карты. Не забывайте отметить лучший ответ по мнению автора!
попробуйте по данному факту обратиться в полицию… только возбуждение уголовного дела при наличии всех доказательств поможет вам вернуть ваши деньги… А банка вины нет, так как пароль банком был выдан именно вашей маме. Банк пароль иным лицам не выдавал.
Мошенники часто использует различные схемы снятия денег с банковских карт. Пожилые люди как правило не осведомлены во всех тонкостях платежных электронных систем. Необходимо проинструктировать вам вашу маму во избежание повтора данной ситуации со съемом денег… Стоит также написать заявление в банк о замене данной карты. Не забывайте отметить лучший ответ по мнению автора!